Сарказм? Нет, конечно😏

belikkaterinabelikkaterina
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что было бы, если бы добро и зло объединились в одном человеке? Точнее в девушке? Эта увлекательная история покажет вам, что не стоит недооценивать никого. Всегда все можно повернуть вспять. Не важно кто ты - аристократ с влиятельной семьи или девушка с провинции. Время всех поставит на одну ступень и возвысит тех, кто страдал. P.S. Проведена легкая параллель с книгой о Гарри Поттере или же фф на Драмиону. Мой первый фф, не судите строго;)

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории