Война закончилась. А мы?

L_Liya93L_Liya93
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После войны. Хогвартс восстанавливается. Люди тоже. Не все. Она пришла на башню, чтобы остаться в тишине. Он - потому что не знал, куда ещё идти. - Всё ещё ненавидишь меня... - Нет. - Тогда не молчи. История об одном разговоре, который, казалось, и не должен был случиться. Но случился... Примечания: Это мой первый фанфик по Драмионе. И вообще, в принципе, первый фанфик)) Хотелось просто почувствовать. Написано на эмоциях, от сердца. Если вам отзовётся хоть одна строчка - это уже волшебство. Гермиона спасла того, кого все считали недостойным. И теперь они оба не знают, куда девать правду. Писала под 🎧 Sia - Breathe me 🎧 Три дня дождя - Где ты 🎧 Aqualung - To the Wonder (feat. Kina Grannis) 🎧 Miia - Dynasty Также доступно на Ficbook

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории