мне бы выжить, а там всё наладится
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я русская девочка ученица 8 А класса средней школы номер 3 в богом забытом городке почти на окраине страны, в одно прекрасное утро просыпаюсь в англии в городишке Уитл Кингс на Тисовой улице дом номер 4 чулан под лесницей, ткло героя всея магической Британии, ну а что произошло дальше вы узнаете прочитав этот фанфик
#дракомалфой#дамбигад#сильныйгарри#ронуизлигад#гарилордгриффиндор#гаррилордблек#гаррилордпервел#гаррилордслизерин#гермионаледирейвенкло






