Друг..?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Да мы просто друзья!- твердила девушка.
- Друзья? Кир, ты разве не замечаешь?
- Что?
- То как вы смотрите друг на друга, то как смеётесь вместе, в конце концов как Олег беспокоиться за тебя!
Нет, нет, нет! Мы не больше чем друзья! Да и у него девушка есть! Или.. Может Соня права?
Ребята, это такой мини фанфик без каких либо серьёзных развязок. Кому-то такое интересно, а кому-то нет. Но и такие фф имеют место быть)
ОЖП/Олег Шепс
Главы · 10
1Начало. 112 апреля 2024, 21:472Гости. 24 февраля 2024, 17:153Что ты тут делаешь? .321 февраля 2024, 18:254Парк. 4 8 февраля 2024, 21:395Сложный день. 510 февраля 2024, 11:376Нас приняли!.65 июля 2024, 13:587Только не это.. .79 марта 2024, 21:008Мой план.821 мая 2024, 14:349Вечер. 99 июля 2024, 17:3910Получилось. 108 августа 2024, 15:54






