Друг..?

NikkiM610NikkiM610
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Да мы просто друзья!- твердила девушка. - Друзья? Кир, ты разве не замечаешь? - Что? - То как вы смотрите друг на друга, то как смеётесь вместе, в конце концов как Олег беспокоиться за тебя! Нет, нет, нет! Мы не больше чем друзья! Да и у него девушка есть! Или.. Может Соня права? Ребята, это такой мини фанфик без каких либо серьёзных развязок. Кому-то такое интересно, а кому-то нет. Но и такие фф имеют место быть) ОЖП/Олег Шепс

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории