под нашим окном 💝
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
серьёзности не хватит описать моего нового соседа! мама его сразу же полюбила, а я нет. он очень красив для этого мира, и я завидую каждой новой девушке которые каждую ночь приходит к нему ровно к 11 часам, и я всего то наблюдаю за окном и ревную, к этой особе.
Кажется, не возможно провести лето вместе с ним. если даже, эти 3 месяца пролетят насколько быстро что не оглянешь на его личико, но не всё так быстро..
песня: one of those girls - the weekend, jennie & lily rose depp. 💝
#любовь#страсть#лето#интрижка#стример#иоши#слежка#йо#йоуля#кошкалана#крошкаева#улей#ульйоши#ульяна#геймер#йошимурачи#соседиподому#кисики#рейнбул
Главы · 20
1предупреждение 1 сентября 2023, 17:192самый первый раз1 сентября 2023, 17:203тот самый красавчик. номер два1 сентября 2023, 17:204третья. острая штучка 2 сентября 2023, 12:355четверть. из моего списка!2 сентября 2023, 12:356пятая попытка.3 сентября 2023, 19:167чёртова шестёрка! 3 сентября 2023, 19:168несчастливая семь..4 сентября 2023, 18:429горячая восьмёрка7 сентября 2023, 15:2410ревнивая девятка7 сентября 2023, 15:2411внезапная десять.8 сентября 2023, 16:2712скользящая одиннадцать..9 сентября 2023, 17:0313пьяная двенадцать 10 сентября 2023, 10:1914приватный танец. для тринадцать 🔥12 сентября 2023, 20:3915осознананая четырнадцать. 23 сентября 2023, 22:4716шумная пятнцадцать. уххх..24 сентября 2023, 20:4117первые мысли у шестнадцать. 27 сентября 2023, 15:5818разве счастливое число: семнадцать?9 октября 2023, 16:1719восемь и десять.5 ноября 2023, 11:5720найтинг и безумный конец5 ноября 2023, 11:57






