под нашим окном 💝

milenamarmimilenamarmi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
серьёзности не хватит описать моего нового соседа! мама его сразу же полюбила, а я нет. он очень красив для этого мира, и я завидую каждой новой девушке которые каждую ночь приходит к нему ровно к 11 часам, и я всего то наблюдаю за окном и ревную, к этой особе. Кажется, не возможно провести лето вместе с ним. если даже, эти 3 месяца пролетят насколько быстро что не оглянешь на его личико, но не всё так быстро.. песня: one of those girls - the weekend, jennie & lily rose depp. 💝

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории