All•{Larry Stylinson}•
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"-что тебе нравится во мне ?
-абсолютно всё , Лу-Лу . Прости меня , сладкий . Я был таким низкосортным придурком..."
#первыйраз#плохоймальчик#harrystyles#перевод#school#louistomlinson#larry#ларри#анорексия#ботаник#короткийфанфик






