«Краш» из прошлого
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и-обычная девочка,но с жестоким прошлым.Но вот вопрос:А если это прошлое было рядом всегда,но в тени?
Дима Масленников / Т/и
Главы · 21
1новенькие-это отлично6 декабря 2024, 10:212у тебя же есть больной братик?6 декабря 2024, 10:193у тебя мозги есть?а?6 декабря 2024, 10:154все нормально,Дмитрий Андреевич6 декабря 2024, 10:155прости?серьезно?6 декабря 2024, 10:156ты была в моем кабинете...6 декабря 2024, 10:157я все видел 6 декабря 2024, 10:158так и будешь пялится?6 декабря 2024, 10:149т/и,а что сидишь одна?6 декабря 2024, 10:1410если ты бы не была в моей жизни все было бы лучше!6 декабря 2024, 10:1411что даже не обозвешь?6 декабря 2024, 10:1412малыш,от меня не убежишь.6 декабря 2024, 10:1313тебе пора спать,Димка6 декабря 2024, 10:1314сынок,просыпайся6 декабря 2024, 10:1315милочка,у вас свадьба завтра!6 декабря 2024, 10:1316я тебя никому не отдам6 декабря 2024, 10:1217после брачной ночи,как и планировали 3 января 2025, 23:5618можно к тебе?25 января 2025, 12:2119люди не меняются.30 марта 2025, 15:1320нет,сука нет!30 марта 2025, 15:17






