Всë ещë люди...

wdcgu09876wdcgu09876
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы не рыба и не мясо, Не человек, не зомби. Но чувство голода достало, И отдалились мы от всех. И чтоб не озвереть в конец, Мы смертных убиваем по-садистски. Но к любви своей вернуться мы хотим, С любовью к ним прижаться И расстояние сократим, Лишь бы рядышком остаться. И под деревом, скучая, Читаем мы записки на ветвях, Течёт слеза, душа горит, страдая, Вспоминают наши солнышки о нас - об упырях. Но вирус пожирает изнутри, Не позволяет жить с родными нам людьми...

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории