Как мы... Сюда попали..? |Завершён|
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Две подруги по пути со школы попадают под колёса машины из-за чего оказываются на грани смерти. Оставаясь больнице, в коме, их разум придумывает себе некое спасение, перенося в придуманный, по последним событиям, мир любимой видеоигры. Им придётся вдвоём дойти до конца, следуя всем правилам Тейвата и встречая старых друзей. Или же они сделают это не только вдвоём?
Приятного прочтения, дорогой читатель)
Хори: @Horyhh
Аку Суне: @Akky_seno
#ожп#комедия#игры#омп#оос#другоймир#попаданцы#gensin#genshinimpact#геншинимпакт#oc#школьницы#инадзума#сумеру#лиюэ#мондштадт#упоминаниесамоубийства#упоминаниеалкоголя
Главы · 48
1Пролог5 ноября 2022, 16:562Всё только начинается...10 марта 2023, 23:163Давай-ка прогуляемся и проверим нашу теорию14 декабря 2022, 23:514Путешествие двух идиотов или как обойти весь Драконий Хребет30 апреля 2023, 13:405Кажется, радость была преждевременна...30 апреля 2023, 13:416Знакомство с Фатуи30 апреля 2023, 13:517Проверка на доверие22 февраля 2024, 07:128А что если...10 марта 2023, 23:199Хэй, Итэр!10 марта 2023, 23:2210Глава ?. Экстра10 апреля 2024, 09:2211Лучник не из игры10 апреля 2024, 09:2412Правда2 апреля 2022, 22:5713Кто мои друзья?2 апреля 2022, 22:5714Давай по-порядку 13 мая 2022, 12:2815Разборки27 февраля 2024, 08:4716У меня забрали телефон.17 июня 2022, 20:2617Ветер на море гуляет и кораблик подгоняет4 августа 2022, 13:1318Мимо острова Буяна, в царство славного Аято11 августа 2022, 09:5419А теперь нам вышел срок, едем прямо на восток8 марта 2023, 14:2420За нас мальчики дерутся)))26 октября 2022, 15:56






