Прости меня Хан Джисон..

Hyunsung00000Hyunsung00000
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- ты же знаешь, что мне одиноко без Феликса, - Джинни посмотрела вниз - а как же я?как насчет моих чувств к тебе? как насчет всего, что я потратил на тебя?Джисон - Прости меня, Хан Джисон.. я.. но Джисон, не дослушав, ушёл, закрыв за собой дверь

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории