М0ё тЫ с0лнЫшк0о~

archangel_cherubarchangel_cherub
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
просто захотелось написать фанфик с шипом МунДроп/СанРайз дадада, я знаю что это один и тот же блин аниматроник, но скажите... Разве это кого то хоть раз останавливало?) *у автора флешбеки с шипа найтмер/ кошмар (андертейл ау, они по сути тоже один и тот же перс)* В этой АВ это два РАЗНЫХ аниматроника >|( ‼️АВТОР ДОЛБАЕБ‼️ 🕊

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории