Другу внутри меня...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Друзья! Кажется, они есть у каждого. Неправда ли? Но все ли я рассказываю им? Наверное, каждый ответит по разному. И это логично. У каждого есть свой вариант. Жизнь полна историй. Жизнь полна идей, мыслей, впечатлений. Этим хочется делится. Ты хочешь, что бы это жило. Но есть то, что рассказать другому невозможно. Точнее можно, а поймёт ли друг тебя? Сможет ли он прочувствовать все сказанное тобой? А сможешь ли ты так открыто рассказывать самое сокровенное, как будто обнажая душу? Поэтому в такие моменты ты пишешь другу, который лучше всего тебя поймёт. Другу внутри меня...
Главы · 30
1Когда хочеться писать...24 июля 2018, 09:152Птичка...20 августа 2018, 09:513Лишь миг...28 июля 2018, 07:474Как быстро можешь что то вспомнить? 30 июля 2018, 11:065То, что вызывает дрожь!2 августа 2018, 23:036Если ты, кажется, живешь прошлым 10 августа 2018, 13:427Каким ты себя видишь?14 января 2019, 10:018Когда слова звучат сильнее...25 августа 2018, 14:499Необычное сравнение 29 августа 2018, 17:3810The photo 3 сентября 2018, 18:0211****7 сентября 2018, 14:0412Лохматик11 сентября 2018, 20:5013Движение вперед 18 сентября 2018, 16:3414Надписи 24 сентября 2018, 19:3215Рисунки на асфальте...1 октября 2018, 10:4016Кот, который ничего не просил! 8 октября 2018, 01:4117Одинокое деревце15 октября 2018, 22:4118Цвет глаз23 октября 2018, 22:5619Дневник рожденного ребенка 8 ноября 2018, 21:3720Тот самый вечер...14 ноября 2018, 23:22






