Личный дневник
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наверное я выросла из фанфиков , которые я писала ранее. И решила для разнообразия выкладывать мини рассказы ни чем не связанные между собой. Надеюсь вам понравится, а ели нет , то это не важно)
Если вам нравится такой формат , то прошу напишите об этом в комментариях )))💖




![[ЗАМОРОЖЕН]Я в Боруто или МАДАРУ ВАМ В МАМЫ! ПРИ ХАШИРАМЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!..](https://vatpad.ru/media/stories-1/61f2/61f2b36e9d9e925e1cbf6d18d193ca98.jpg)

