Лишиться всего. - Потерянный в темноте 18+

_blackTt5_blackTt5
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Восход солнца, прекрасен не так ли? Я всегда смотрел на него и пытался разгадать тайну. Почему закат, настолько красив? Наши глаза это дар. Мы видим красоту и наслаждаемся ей. Мы можем дышать, можем плакать и показывать эмоции. Мы можем идти вперёд, а можем оступиться и упасть, сделав шаг назад. Каждый из нас уникален и каждый творит свою судьбу, я так считал... Vkook 18+

Главы · 32

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории