бзик
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Два самых опасных монстров. Разрушитель Миров, чьë прозвище само о себе говорит о том что на его пути все миры погаснут. И Кошмар,прозвище значительно подчëркивающие его мощь. Два монстра что жаждут разрушений и силы для своих целей. Смогут ли они ужиться и не убивать друг друга в странной ситуации когда вселенная подкинет им сюрприз. Или же они послушаются правил и после всего мироприятия нанесут смертельный удар...?
Кто же этот гад?)
#эррор#найтмер#undertale#андертейл#найтэррор#nightmare#errormare#nigtmare#nighterror#эрррор#mareerror
Главы · 19
1Начало белой полосы20 мая 2021, 20:282Сколько негатива? 20 мая 2021, 20:293Ты что? 20 мая 2021, 20:294Серьëзно? Жестоко. 20 мая 2021, 20:295Утро доброе, Уродец1 ноября 2021, 08:486Да кого ты чëрт возьми там нашëл4 ноября 2021, 16:527Получается ты в антипустоте загорел6 ноября 2021, 07:148Рур14 ноября 2021, 10:599Надеюсь я проснусь раньше20 ноября 2021, 15:1610А кто это тут?~ Виновник торжества?~ 24 ноября 2021, 20:1211Шоколадки бегут! 1 декабря 2021, 18:0812Мы все скоро сдохнем! 2 декабря 2021, 14:3913Кот это Код.17 декабря 2021, 00:3414- Ничего такого не было. 16 декабря 2021, 22:2115Оши, дай мне прикоснуться к тебе21 декабря 2021, 14:2816Рурка ты дебильная. Тепло манит. 24 декабря 2021, 11:1117Ну вот. Опять ты на мне уснул, Рур4 января 2022, 20:1118Я тоже тебе верю, Рурка. 5 января 2022, 00:1219Аск - 1 10 января 2022, 13:44

![YOONSEOK IS REAL [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8051/8051b9e98b783e1e927c6d4622da84e9.jpg)




