Друг, сосед или больше?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Лина живёт со своим другом в одной квартире. Он- бабник, Она- кхем, кхем... шлюха. При этом они ведут себя как пара. И что из этого выйдет?
Главы · 19
1Обычное воскресенье.2 июля 2015, 09:492Новенький и какая то девчонка16 мая 2015, 21:433Свет фар17 мая 2015, 21:004Костя вернулся!19 мая 2015, 19:195Милана23 мая 2015, 13:296От автора.5 июня 2015, 15:347Сикретики.16 июня 2015, 09:378Рассказик.17 июня 2015, 13:089Как я врезала одной блонде.25 июня 2015, 17:3110Злобный автор.26 июня 2015, 14:0011Леська приехала.3 июля 2015, 16:1212На порше.6 июля 2015, 15:3613От автора.5 июля 2015, 16:5314Ресторан9 июля 2015, 21:3815Ты моя девушка.21 июля 2015, 18:4016Идиотизм от автора.26 июля 2015, 07:2217Свадьба23 августа 2015, 11:2018Эпилог.30 августа 2015, 12:3019Небо будет за нас25 сентября 2015, 17:43






![Больная любовь [ХЕНЛИКСЫ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/36d0/36d0c736e053ba070b31acf3e5159d33.jpg)