Роботы тоже чувствуют боль
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как вы думайте Роботы могут испытывать боль,страдание и конечно же любовь?А это вы здесь и узнайте
Главы · 14
1начало19 июня 2022, 11:472ты что...РОБОТ?!14 октября 2022, 11:513Что такое...любовь?2 июля 2022, 16:184 Собрание5 июля 2022, 14:595Странная птичка7 июля 2022, 21:216Загадка8 июля 2022, 17:047поцелуй9 июля 2022, 16:138Семейа11 июля 2022, 01:329Измена?12 июля 2022, 14:1810Гости 15 июля 2022, 16:1211Я...люблю тебя22 августа 2022, 19:0212Аск 27 июля 2022, 17:4013Ты моё счастье23 августа 2022, 16:2214Жаркая концовка3 сентября 2022, 10:33






