Любовь больнее - чем пуля в лоб

fanfiction_1_fanfiction_1_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я новенький в школе демонов. Сказать честно, не знаю почему именно сюда пошёл, это не я решил... Я отброс в мире, небожителей.. меня отправили сюда. Меня из начально не возлюбили, обсирали тыкали пальцем, а я что? А я молчал. это история выдуманная, некоторые персонажи могут тоже, но я надеюсь что вам понравится! так же извините за ошибки, допустимые в этом фф, так же на аккаунте есть другие фф

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории