Чем глубже чувство, тем больше больно
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
С самого детства у меня был друг, но когда мы подросли, то наши родители решили,что пора уезжать отсюда, город остановился как деревня. Позже после долгой разлуки друзья вновь встретились,но есть одно но..Эта встреча навсегда запомниться.~






