я влюблен в сказку, хоть это и больно
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
увидев ау в тик токе я решила написать небольшую работу буквально в одну-две главы, будет больно, ну или не очень.
всех обнимаю, спасибо,что читаете👉🏼👈🏼
https://vm.tiktok.com/ZS7STxQX/ вот ссылка на то самое видео, посмотрите для атмосферы, так будет немного понятнее.






