увижу с ней, убью || Турбо 2.0
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ребят , я уже начала писать эту историю, но к большому сожалению после смены телефона, аккаунт в ваттпаде больше не зайти😔
Продолжение моей истории будет здесь, надеюсь вы меня поймете🫂♥️
Главы · 23
1приношу свои соболезнования.9 января 2024, 20:362хадишевская что ли?6 января 2024, 18:353она наша, универсамовская.9 января 2024, 20:364ты че в Дилару втюрился?6 января 2024, 18:375при делах...6 января 2024, 19:146я тебе не Диля.6 января 2024, 19:147как тебя зовут?6 января 2024, 18:388пошли ко мне сегодня домой.9 января 2024, 20:369ты красивая.9 января 2024, 20:3710увижу с ней, убью.7 января 2024, 18:5311по старше.9 января 2024, 16:3212ехала к нашим?10 января 2024, 20:2313меня еще никто не смог полюбить).25 января 2024, 19:4714делай добро и бросай его в воду.25 января 2024, 19:4715татарка.18 января 2024, 19:1616наша? или же чужая?21 января 2024, 20:5217Диларочка привет).25 января 2024, 19:4618Я возвращаю свое.27 января 2024, 22:1519скажи мне это в лицо родная..28 января 2024, 18:5520 люблю как мать родную30 января 2024, 20:04






