Тиран или его пошлый друг? | Пэйтон Мурмаер и Т/и | { ЗАВЕРШЕНО }

muliraksmuliraks
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Синяки,раны,никогда не сходили с твоего тела,ты жила с тираном.Почему просто не уйти?Ответ простой,тебе не куда идти,твои родители погибли 2 года назад из-за аварии,да,у вас была квартира,но ты была не одна в семье,у тебя была сестра,которую родители любили ну очень сильно,ты была просто лишней.Естественно,родители ещё давно решили,что квартиру и все деньги унаследует твоя сестра.

Главы · 32

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории