А у меня во дворе -ходит девочка с каре.

NekoBayNekoBay
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Смотри куда прёшь! *** - Теперь,ты девочка с каре)) *** - Ты же говорил,что тебе не нравятся мои волосы.. - Они мне слишком сильно нравились..поэтому и отрезал. *** - Я люблю тебя,прости.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории