А у меня во дворе -ходит девочка с каре.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Смотри куда прёшь!
***
- Теперь,ты девочка с каре))
***
- Ты же говорил,что тебе не нравятся мои волосы..
- Они мне слишком сильно нравились..поэтому и отрезал.
***
- Я люблю тебя,прости.
#любовь#боль#парень#сигареты#смерть#наркотики#девушка#поддержка#ссора#избиение#глеб#тдд#викторов#глебвикторов#глебтриднядождя#девочкаскаре
Главы · 13
1КУДА ПРЁШЬ?!2 августа 2024, 13:272ТЕПЕРЬ ТЫ ДЕВОЧКА С КАРЕ2 августа 2024, 14:193ТАК ЗНАЧИТ ВИКТОРОВ?25 февраля 2024, 23:184СЕБЕ ПОМОГИ.25 февраля 2024, 23:265НИКТО МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ.1 сентября 2023, 15:516ТЫ ПРАВА..МЫ ПОХОЖИ!4 сентября 2023, 15:277 ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!5 сентября 2023, 22:278Я ВЛЮБИЛСЯ В ТЕБЯ,ДЕВОЧКА С КАРЕ..8 сентября 2023, 14:429ТЫ ЧЕГО ЗАСТЫЛА?))))11 сентября 2023, 17:0410ТАК БЫЛО НЕ ВСЕГДА.15 сентября 2023, 09:2511ВИКТОРОВ,ЧТО С ТОБОЙ?!18 сентября 2023, 08:0012Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.25 сентября 2023, 18:1713Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...ПРОСТИ!1 октября 2023, 16:03






![Я больше никогда тебя не забуду !!! [Заморожено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/3414/34148a38c3d217a91cd5a081b9153f3d.jpg)