Сумерки. Оборотни.

NATA20041307NATA20041307
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сразу предупреждаю что Автор не согласен с рождением Ренесми и запечетлению с ней Джейкоба Блэка. Прошу не читать и не обсирать если кто-то против.(((( Девушка замкнулась в себе после смерти её матери, когда девчушке было 10. Она не понимала смысл произошедшего. Но знала одно: мамы в её жизни больше не будет. С ней никто не общается, она всё больше замыкается в мире волчицы. А скорее она сама отталкивает от себя людей. Грубит любому кто пытается с ней познокомиться. О её "даре" не знал никто. В школу она ходила очень редко, только когда ей было совсем нечего делать. Да и зачем ходить, если можно просто издать все экзамены в конце года? Девочка выросла слишком остроумной. Её любимое место в Форксе- это ЛА-пуш. Целыми днями она находится на этом пляже. Но вскоре нежный цветок раскроется и испробует поток новых эмоций....

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории