Сумерки. Оборотни.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сразу предупреждаю что Автор не согласен с рождением Ренесми и запечетлению с ней Джейкоба Блэка. Прошу не читать и не обсирать если кто-то против.((((
Девушка замкнулась в себе после смерти её матери, когда девчушке было 10. Она не понимала смысл произошедшего. Но знала одно: мамы в её жизни больше не будет.
С ней никто не общается, она всё больше замыкается в мире волчицы. А скорее она сама отталкивает от себя людей. Грубит любому кто пытается с ней познокомиться.
О её "даре" не знал никто.
В школу она ходила очень редко, только когда ей было совсем нечего делать. Да и зачем ходить, если можно просто издать все экзамены в конце года? Девочка выросла слишком остроумной.
Её любимое место в Форксе- это ЛА-пуш. Целыми днями она находится на этом пляже.
Но вскоре нежный цветок раскроется и испробует поток новых эмоций....
#любовь#эмили#оборотни#сэм#вампиры#волки#лес#эдвард#элис#ос#каллены#джаспер#карлайл#розали#эмметт#джейкобблэк#белласвон#биллиблэк#джаред#поль#эмбри#запечатление#сетклируотер#джесслонг#лиаклируотер
Главы · 10
11 ГЛАВА: 16 ЛЕТ19 июня 2018, 21:1922 ГЛАВА: Несчатный случай19 июня 2018, 21:2033 ГЛАВА: Серьёзный разговор19 июня 2018, 21:2044 ГЛАВА: Быть человеком...23 июня 2018, 22:0255 ГЛАВА: Вот пошлятские люди..!23 июня 2018, 22:0366 ГЛАВА: Подарок6 июля 2018, 20:2077 ГЛАВА: Встреча с семьёй22 июля 2018, 07:1988 ГЛАВА: Ужин с Квилетами 22 июля 2018, 07:2099 ГЛАВА: Радость и страх молодой мамы9 августа 2018, 21:031010 ГЛАВА: Большая любовь9 августа 2018, 21:04






