Полет Валькирии: Сердце Воина.[Закончен]

Oli_BananaOli_Banana
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Темнота... Боль... Черт! Как всё болит. Пытаюсь открыть глаза, я пошевелиться не могу. Ни руки, ни ноги, НИЧЕГО! Я и остатки моего сознания проваливаемся в темноту... Ребята, фанфик не мой. Спасибо за обложку)))) @KarinaFrey

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории