Полет Валькирии: Сердце Воина.[Закончен]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Темнота... Боль... Черт! Как всё болит. Пытаюсь открыть глаза, я пошевелиться не могу. Ни руки, ни ноги, НИЧЕГО!
Я и остатки моего сознания проваливаемся в темноту...
Ребята, фанфик не мой.
Спасибо за обложку)))) @KarinaFrey






