Какова Цена Рая

KIRA_iaKIRA_ia
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Я грустная,раненая,злая,сумасшедшая и разочарованная.Но знаешь что? Я улыбнусь и пойду вперед.Будет больно ,но я выживу. *** Это был мой девиз за последние время. Я старалась жить но стоит в жизни появится одиночеству и тебе уже пливать на этот девиз. И вот я стою у обрыва , дождь льёт , а я с бутылкой виски смотрю в низ и все о чем я думаю : да кому я нахер нужна! И вот он край , слёзы предательски скатываются по щекам , шаг и .... И кто же знал , что это изменит все в корни . Обложка от --vinci-- 😘

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории