Какова Цена Рая
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Я грустная,раненая,злая,сумасшедшая и разочарованная.Но знаешь что? Я улыбнусь и пойду вперед.Будет больно ,но я выживу.
***
Это был мой девиз за последние время. Я старалась жить но стоит в жизни появится одиночеству и тебе уже пливать на этот девиз.
И вот я стою у обрыва , дождь льёт , а я с бутылкой виски смотрю в низ и все о чем я думаю : да кому я нахер нужна!
И вот он край , слёзы предательски скатываются по щекам , шаг и ....
И кто же знал , что это изменит все в корни .
Обложка от --vinci-- 😘
Главы · 23
1Начало25 сентября 2016, 09:432Глаза- его взгляд !11 марта 2017, 21:563глава 325 сентября 2016, 10:134не ловкии разговор25 сентября 2016, 10:185знакомство25 сентября 2016, 10:286начовка25 сентября 2016, 10:337завтрак25 сентября 2016, 10:418запечатленый?25 сентября 2016, 10:519этого не может быть !25 сентября 2016, 10:5910терапия ^_^25 сентября 2016, 11:0611кто ести кто11 марта 2017, 20:5512слабая половинка 11 марта 2017, 21:0113слишком много нежности 11 марта 2017, 21:1514костёр4 октября 2016, 16:4915начало нового конца 1 апреля 2017, 13:0516сироты 18 апреля 2017, 00:0417воспоминания часть 29 мая 2017, 12:0118воспоминания 312 декабря 2017, 21:0819ух самый интересный момент2 января 2018, 23:4920перемены 27 января 2018, 13:17






