Это не девушка ,это беда./ Турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка без тормозов , которая всего добилась сама . Сейчас она является правой рукой и адвокатом , авторитета самой крупной ОПГ Москвы.
Но однажды девушке приходиться вернуться в родную Казань где она не была 5 лет, где она наконец то увидеться с братьями . Но не кто не знает кем она является , что будет если они узнают ...???






