"из пепла к сердцу" •заморожен•
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что, если Лаврик и остальные выжили? А если в лагерь привезли не только мальчиков, но и девочек? В атмосфере жестокости и войны начали бы зарождаться чувства, которым не место среди смертельных заданий. Между страхом и болью нашлось бы место дружбе, надежде и первой любви.





![Мой любимый враг [ P.M. ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1d60/1d60fb32409b4eb5be3ddc91c06ae87f.jpg)
