"из пепла к сердцу" •заморожен•

Alyus_hkaAlyus_hka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что, если Лаврик и остальные выжили? А если в лагерь привезли не только мальчиков, но и девочек? В атмосфере жестокости и войны начали бы зарождаться чувства, которым не место среди смертельных заданий. Между страхом и болью нашлось бы место дружбе, надежде и первой любви.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории