Враг? Или мне кажется?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и Т/ф и Пэйтон Мурмаер-враги. По крайней мере они сами так думают) Они всегда враждовали, унижали друг друга,
пока в один ничто не предсказуемый день...
#любовь#враг#чувства#фанфик#интересно#популярное#джейденхосслер#пэйтон#пэйтонмурмаер#доверие#близость#abg#любви#ти#интересное#аванигрегг#любимое#тиктокеры#популярити#nessabarett#диланхартман#райлихубатка#99#пэйтонмурмаерити
Главы · 14
1Знакомство17 декабря 2023, 02:342Глава 1 «Записки дневника»17 декабря 2023, 02:333Глава 2 «Повседневное»17 декабря 2023, 02:344Глава 3 «Ненавистный день»17 декабря 2023, 14:045Глава 4 «Встреча»18 декабря 2023, 01:236Глава 5 «Игры с врагом»18 декабря 2023, 19:337Глава 6 «Вечеринка»20 декабря 2023, 10:468Глава 7 «Утренний палимпсест»22 декабря 2023, 16:549Глава 8 «Каток»20 января 2024, 20:2410Глава 9 «Бал»22 января 2024, 16:3211Глава 10«Да или нет?»2 февраля 2024, 17:2012Глава 11 «Шок»2 февраля 2024, 17:2113Глава 12 «Конец»4 февраля 2024, 15:1114Доп. часть. Опрос4 февраля 2024, 13:45






