враг или друг
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет!Меня зовут Хайди Синк мне 16 лет и я учусь в 10 классе.Вы наверно спросите чем я увлекаюсь?Так вот я отвечу люблю читать книги и катаюсь на скейте.Прозвучало довольно странно, не так ли? Что ж переходим к моей истории😉
P.S. поведение героев является вымышленным
Главы · 23
1ГЛАВА 1 новый учебный год21 октября 2022, 16:502ГЛАВА 2 скоро будет 1:121 октября 2022, 16:513ГЛАВА 3 мне жопа,большая жопа21 октября 2022, 16:564ГЛАВА 4 дебил или да?21 октября 2022, 16:565ГЛАВА 5 не уж то вернулся?21 октября 2022, 16:586ГЛАВА 6 вечеринка21 октября 2022, 17:027ГЛАВА 7 на что ты надеялся?21 октября 2022, 17:078ГЛАВА 8 Джек и Сэди21 октября 2022, 17:179ГЛАВА 9 вечер скейтов и ужасов21 октября 2022, 17:1110ГЛАВА 10 выходной21 октября 2022, 17:1311ГЛАВА 11 ну мы же друзья21 октября 2022, 17:1512ГЛАВА 12 неудавшиеся каникулы21 октября 2022, 17:1713ГЛАВА 13 новенькая21 октября 2022, 17:2814ГЛАВА 14 наполовину удачный побег21 октября 2022, 17:3215ГЛАВА 15 прости меня21 октября 2022, 17:3316ГЛАВА 16 день самоуправления21 октября 2022, 17:3717ГЛАВА 17 она больше подходит21 октября 2022, 17:3918ГЛАВА 18 новенький21 октября 2022, 17:4019ГЛАВА 19 скейты21 октября 2022, 17:4120ГЛАВА 20 озеро21 октября 2022, 17:42


![я влюблён в своего...врага [Конец]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c8ca/c8ca58ea541a5499d05ba7c90fa95fb7.jpg)



