Aftertaste
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Браун, мне кажется, что ты ошибся. Я приехал сюда не потому, что хотел её увидеть. А потому, что та флешка - важная вещь! А вдруг она потом бы попросила отправить флешку к ней в Англию? Вот была бы морока. А я не люблю, когда меня просят о чем-то. Ты ведь знаешь? И чтобы избежать просьб - я и приехал сюда, - речь парня перебивает звук нового сообщения.
- Спасибо, - гласило смс, пришедшее от его новой знакомой.
- Я люблю тебя, - отправил парень в ответ.
#любовь#love#парень#короткийрассказ#девушка#эррор#lilycollins#boy#girl#фото#ошибка#usa#онлайн#shawnmendes#chat#чат#online#england#photo#ошибочноесмс






