Дорогой дневник

potehalunpotehalun
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я человек простой, наверняка мог бы показаться вам весьма унылым. Наверняка вы могли бы ощутить злость ко мне, но это обращение к дневнику, который каждодневно впитывает в себя мои рассуждения.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории