Глава 2
2 глава (сама история)
*утро*
Т/и пошла в школу (ты новенькая), как обычно за тобой бегали парни. Ты спокойно идёшь ни кого не трогаешь и вдруг тебя кто хватает за руку.
Это был Егор ( 18 лет, бабник, от него тащиться любая девочка, извращенец, можор, позволяет себе ВСЁ!)
Т/и : отпусти придурок!!!!
Егор сильно сжал твою руку
Е: а что мы такие дерзкие??? Успокойся малыш 😏
Т/и: я тебе НЕ МАЛЫШ!!!!
Е: Ты ответишь за свою дерзость 😡
Т/и: и как же 😒
Е: запомни НИКТО НЕ СМЕЕТ ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!
Ты его боялась, но не подавала виду
Егор прижал тебя к стене и дал записку
Е: прочитай, и не смей ослушаться, а тот пожалеешь
Т/и: стала читать записку
Там написано
Приходи к 20:00 по адресу **** буду ждать
Егор 😏