3 глава
Ты немного испугалась и пошла на урок, все уроки ты думала только об одном......
О Егоре
Ты боялась, что то тебя изнасилует или убьёт
Но ты не хотела подать вид что тебе сиаршно.
Ведь ты самая смелая и популярная девочка школы .
Уроки прошли скучно, ты посмоьрела на время, там было 19:20 ты побежала собираться, ты одела чёрное обтягивающие платье, и чёрные кроссы на платформе.
Ты поехала по адресу, который оставил Егор.
Ты постучала в дверь, тебе открыл Егор.
Е: о ты всё-таки пришла, малышка 😏
Т/и: Не называй меня так!!!!
Е: а то что? 😏
Т/и: А то я уйду!!! 😡
Е: ладно проходи в гостиную, надо кое-что обсудить 😊
Т/и молча прошла в комнату 😶
Егор собрался подойти к тебе в плотную, но в дверь кто то постучал, это был...........
Амир 😶🙃
Е: вот ты как всегда не вовремя!!!!
Т/и: я вам не мешаю?! 😡
Амир-(А)
А: Егор а кто эта красотка?
Е: мая малышка - сказав это он тебя обнял, только он хотел тебя поцеловать
Как ты вырываешься и говоришь
Т/и: Не светит тебе! Не светит
А: Слушай у неё такие формы 😏
Е: она моя!!!
Т/и: я вообще то ещё тут
Е: ладно, ладно не кипятись!! 😏
Т/и: Ещё раз..
Е: и я тебя люблю ❤😘
Т/и: 😡😡😡