4 глава
Ты молча пошла в в комнату 😶, Егор и Амир обсуждали что-то в коридоре.
Тебе стало скучно и ты пошла к ним
Т/и: Ну вы где?
Е: а что соскучилась? 😏
Т/и: ну у меня вообще-то время не много
Е: идём малыш 😊
Т/и: эй карапуз не называй меня так 😡
Е: вот уже карапуз 🤣😏🙃
Т/и: ладно не нравиться карапуз.. Ты будешь..... Будешь... Оо хмырь 🤣
Е: нет и мне карапуз нравится 😂😂😂😂
Т/и: ну и не выделывайся тогда 🤣
А: урыла
Е: так.... Я уже сказал, что она моя
Т/и: кхм.. кхм... Я тут ещё
Е: и что... 😊 у меня от моей малышки секретов нет 😁
Т/и : не называй меня так 😡😡
Е: ладно ладно, пойдём
Т/и: ну и о чём вы хотели поговорить?? 🙃
Е: слушай... Ты не хочешь сняться ут меня в клипе? 😏
Т/и: ну........
Е: пожалуйста 🙏🙏💓🥺🥺🥺
Т/и: ладно 😕😒
Е: жду тебя завтра в 17 :30
Т/и: ок я пошла
Простите очень короткая глава, так как очень мало просмотров, нет звёзд и подписчиков 😡😁😁😁😁❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️