Глава 5
не глава,просто прочитай ❤
Ребят, я задумалась, стоит ли мне начинать писать эту историю, если вы хотели бы прочитать её напишите в комментариях пиши историю, если нет отправте смайлик и поясните
Всех люблю, жду ваших ответов ❤😘💞😍❤❤❤❤❤
Закладка
Ребят, я задумалась, стоит ли мне начинать писать эту историю, если вы хотели бы прочитать её напишите в комментариях пиши историю, если нет отправте смайлик и поясните
Всех люблю, жду ваших ответов ❤😘💞😍❤❤❤❤❤