мой любимый враг
❤☺🤣

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 12

❤☺🤣

К вам врывается Саша (твой бывший)
Е: кто это?
Ты: эм... Ну вообщем мой бывший 😒
С: а быстро ты мне замену нашла 😒
Ты: да мы 2 года расстались!!!
С: ну я думал ты лет 5 не найдёшь себе парня
Ты : .......
Е: я вам не мешаю?!
Ты: нет ❤☺
С: даааа
Е: ушел вон!!!!
С: ну ок, пока принцесса
Ты: я тебе не принцесса!!!!
Саша ушёл
Е: а теперь продолжим
Ты: нет настроения
Егор ушёл хлопнув дверью
Ты поняла, что он обиделся и побежала за ним
Ты села к нему на колени о поцеловала, он сделал обиженно лицо .
Ты: ну прости, просто этот всё испортил
Е: ну ладно

Тут получали в дверь и там стоял(а, и) 😱😱😱

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории