Глава 13
ввслушай
Ребята, простите я заболела, очень болят глаза и поэтому я не смогу пока писать истории, но когда будет лучше обязательно напишу, очень всех люблю и хочу попросить поддержать меня подпиской или звёздочкой ❤😘🥺🥺🥺🥺❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Закладка
Ребята, простите я заболела, очень болят глаза и поэтому я не смогу пока писать истории, но когда будет лучше обязательно напишу, очень всех люблю и хочу попросить поддержать меня подпиской или звёздочкой ❤😘🥺🥺🥺🥺❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤