Как Король Демонов я очень огорчен, потому что Герой слишком слаб 1.0

Lazy_panda00Lazy_panda00
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Описание Я Король Демонов - Сартис. И если следовать сценарию, то я, Король Демонов, должен проигрывать Герою в назначенную ночь каждые пятьсот лет. После этого я могу спокойно уйти на покой и лениться каждый день. Я усердно работал для этой цели сотни лет, и, наконец, я встретил своего судьбоносного противника. В результате этот парень настолько слаб, что не смог даже пробить первый слой моей брони. ...... Какие методы я могу использовать, чтобы проиграть этому Герою? Срочно, ждем онлайн! ______ Автор: 梨 钳 Все права принадлежат автору! Перевод может быть некорректный в некоторых местах, просьба отнестись с пониманием. Перевод ведётся с английского.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории