~•~Мы всегда будем врагами... Да?~•~

the_killed_hamsterthe_killed_hamster
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Понимаешь мы не можем быть вместе ?! Мы всегда были врагами !!! Что при Российской империи, что при СССР ! - Но почему ты не хочешь просто попробовать ? - Есть боязнь снова забыть тебя... __________________________________________ В этой книге будет немножко истории от лица Российской империи, немного СССР, но по большей части книга про РусАм) И ещё Рашка будет всё время перерождаться :Р

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории