madwomen

oderqimaiaoderqimaia
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- вчера я съела луну, на вкус - была как варенье. затем странное существо потащило меня в танец на ребрах поверженных мною врагов. хотелось рыдать от едкой вони полыни. нет нет. как долго мне получится прожить? а я правда сойду с ума уже завтра? люби меня.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории