madwomen
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- вчера я съела луну, на вкус - была как варенье.
затем странное существо потащило меня в танец на ребрах поверженных мною врагов. хотелось рыдать от едкой вони полыни. нет нет.
как долго мне получится прожить?
а я правда сойду с ума уже завтра?
люби меня.
Главы · 7
1прошлое в настоящем. + каст 14 октября 2025, 22:422вновь на грабли. 13 октября 2025, 15:473а это было правильным ?14 октября 2025, 15:154круговорот сумасбродства.15 сентября 2025, 17:175на острие чувств. 23 сентября 2025, 16:116свет и тьма всегда чередуются.2 октября 2025, 19:137я докажу свое безумие.11 октября 2025, 21:58






