« Враги или же..?»

qpwilxqpwilx
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
От ненависти до любви всего один шаг... - я тебя ненавижу чёртов Мурмаер!!- прокричала я на весь голос - ну тише ты тише,это взаимно малыш) - ответил мне он,держа меня всё ещё в своих объятиях

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории