Сибирь глазами жителей столицы.

user79880361user79880361
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Многие жители столицы представляют жизнь в Сибири, как будто у нас тут непролазная тайга, снег, медведи. И вот решил я написать несколько историй, о том как Москвичи представляют себе жизнь в Сибири.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории