Мы не всегда были врагами❤️

caramel0609caramel0609
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты дружила с Артёмом с садика, но когда вы пошли в школу всё изменилось... Будете ли вы всегда врагами никто не знает... Пройдет много времени и вы поймете что не сможете друг без друга...

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории