Реакции по South park (Юп,Южному парку).
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здравствуй дорогой читатель , это реакция на Т/и (девушку).
Нецензурная лексика - ☆ ДА ☆
18+ - Возможно/часто. (Смерть кого-то принимается за 18+?)
Яой - ❌нет❌
Канон? - не слыхали о таком.
Приятного чтения~♡






