что-то на подобие творчества

odyvanchik0odyvanchik0
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
пишу стихи, и вдруг захотелось поделиться ими с миром. Надеюсь вам зайдëт). Мой русский язык частенько уходит в запой, поэтому если найдëте ошибки в тексте, большая просьба написать в коментах. Местами депрессивно, местами отголоски Земфиры из серии плачем и тушим сигареты о руку, кого заинтриговало, приятного прочтения)

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории