что-то на подобие творчества
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
пишу стихи, и вдруг захотелось поделиться ими с миром. Надеюсь вам зайдëт). Мой русский язык частенько уходит в запой, поэтому если найдëте ошибки в тексте, большая просьба написать в коментах. Местами депрессивно, местами отголоски Земфиры из серии плачем и тушим сигареты о руку, кого заинтриговало, приятного прочтения)
Главы · 19
1I just wanna feel something27 декабря 2020, 03:162не люблю27 декабря 2020, 10:053Персонаж современной книги27 декабря 2020, 12:454подростки 21 века28 декабря 2020, 14:315подростки 21 века (доп к прошлой главе) 28 декабря 2020, 14:416Прости30 декабря 2020, 13:567Эстетика31 декабря 2020, 20:118Обращение сестры Чингиза 31 декабря 2020, 20:359Бьëт значит любит2 января 2021, 20:4110История отличницы Насти6 января 2021, 22:4611Ты не нормальный12 января 2021, 01:1312Друзья21 января 2021, 01:231323.01.2124 января 2021, 00:0414Дурак2 февраля 2021, 20:3515сообщение от друга7 февраля 2021, 22:5116не обниму 22 марта 2021, 00:4217демоны 18 апреля 2021, 01:1018Открыл глаза 18 июня 2021, 22:3319коты16 мая 2022, 07:16






