Дед-таун
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Правы были те, кто предсказал конец света. Он действительно наступил, правда никто этого даже не замечал. Все продолжали заниматься своими делами пока природных ресурсов становилось меньше, а людей больше. За оставшиеся началась незримая война, грозившая перерости в самую настоящую. На ряду с полезными вещами, было изобретено много страшного оружия и, казалось, мир рухнет, стоит одной из стран воспользоваться одним из них. Никому это не напоминает историю о всадниках Апокалипсиса? Ну тех, о которых психи кричат на всю улицу? Два на подходе, не хватало Чумы и Смерти. Правда они не долго заставили себя ждать.
Того, что случилось потом, никто не ожидал. Постоянная добыча полезных ископаемых привела к множеству изменений в природе, одним из которых оказалось глобальное потепление. Вирус, что спал тысячелетия в ледниках вырвался на свободу и попытки создать вакцину привели мир к гибели. Чума и Смерть, прибыли вслед за Голодом и Войной, чтобы погубить мир.
Я, Мэй София Адамс, постараюсь рассказать обо всём в своём дневнике, если его кто-то когда-то найдёт... после моей смерти...
#любовь#романтика#драма#юмор#жестокость#18#фэнтези#ожп#ужасы#монстры#апокалипсис#зомби#охотники#другоймир#чудовища#конецсвета#выжившие#автордебил#тупойюмор
Главы · 9
11 Мэй София Адамс1 сентября 2022, 16:1922 Любимый всеми профессор 2 сентября 2022, 15:243Там, где всё начиналось 17 января 2022, 22:0844 Всего один шанс16 января 2022, 21:1855 Подружки, а на сколько вы близки?17 января 2022, 17:5966 Фургон, рыцарь и мёртвая рубашка 19 апреля 2022, 06:5077 Адвокааат!23 января 2022, 18:4288 Гладиаторы, на арену25 января 2022, 22:0499 Интригант и мороженное 13 июня 2022, 11:27


![Ничтожно Красив| 18+ [ РЕДАКЦИЯ ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6364/6364be9c24d3bd83bb83068ae8589e1e.jpg)



