[глухой музыкант, слепой художник]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Неправильно,что музыку преподает математица. Неправильно, что в столовой завышают цены. Неправильно, что жизнь рофлит над нами. Неправильно,что Кто-то сейчас бросается с крыши. Неправильно, что над кем-то сейчас издеваются дома, в школе, на улице...»
• Не забываем, это стекло.
• Все главы были заранее написаны у меня в заметках, поэтому не обращайте внимания на даты выхода у глав.
• Это мой первый фанфик, который я дописала + первый фанфик, что уже стеклянный. Простите за ошибки.
• Могут быть не состыковки в датах.
• В конце каждой главы, есть подсчет слов.






![Нас свела музыка[Eгор Kрид]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8b15/8b1528206f7eabbefd49c63ac381ae2e.jpg)