Те, кто молчит
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Тебе не нужно здесь быть. У тебя есть жизнь. Музыка. Группа.
- И что?
- Я всего лишь... человек, который тонет.
- Тогда я просто посижу на берегу.
20.06.25 #1 меланхолия
7.07.25 #1 катарсис
23.07.25 #1 Лукас
Главы · 58
1Серая тишина2 июня 2025, 22:372Катастрофа в тишине 2 июня 2025, 22:423Группа, которая не знает2 июня 2025, 22:544Письма, которые никто не читал2 июня 2025, 22:575Трещины внутри2 июня 2025, 22:586Просто подожди2 июня 2025, 22:597Действительно остался 2 июня 2025, 23:018Сильнее, чем думаешь 2 июня 2025, 23:029Ему все равно2 июня 2025, 23:0810Вдруг пригодится 2 июня 2025, 23:1211Внутри 2 июня 2025, 23:1612Осколки 3 июня 2025, 21:1513Кто-то остался 3 июня 2025, 21:2014Шёпот в темноте 3 июня 2025, 21:2315Иногда, этого достаточно 3 июня 2025, 21:2716Она ждёт, как и мы.3 июня 2025, 21:4717Те, кто остаётся4 июня 2025, 22:4018Просто будь.4 июня 2025, 23:0319Внутри шторма4 июня 2025, 23:5920Идти - не значит быть готовой5 июня 2025, 23:10




![Ᏼᴏᴨᴩᴏᴄ ᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴏдин [ʍᴀйᴏᴛ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9e1c/9e1cac9ad3cd478a0f0e2d1e1047ded8.jpg)

