Те, кто молчит

Lill1tLill1t
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Тебе не нужно здесь быть. У тебя есть жизнь. Музыка. Группа. - И что? - Я всего лишь... человек, который тонет. - Тогда я просто посижу на берегу. 20.06.25 #1 меланхолия 7.07.25 #1 катарсис 23.07.25 #1 Лукас

Главы · 58

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории