Музыка андеграунд или одиночки по жизни (СИ)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На первый взгляд они обычные люди. Он просто хмурый, неприветливый парень. Она - веселая и жизнерадостная девчонка. Они оба помешаны на машинах и обожают шальной адреналин ночного города и высоких скоростей. Они не мыслят себя без музыки. Он пишет песни, для того, чтобы их никто не услышал. Она - радио ди-джей, голос ночного эфира, без лица, с псевдонимом вместо имени. Они оба - одиночки по жизни. Что будет, когда песня парня помимо его воли попадет на радио и "голос ночи" начнет искать скрытного таланта? А если они случайно окажутся в одной команде челленджеров? Что если два одиночества встретятся?
Главы · 12
1Часть 14 июля 2015, 23:002Часть 24 июля 2015, 23:003Часть 34 июля 2015, 23:134Часть 44 июля 2015, 23:225Часть 54 июля 2015, 23:416Часть 64 июля 2015, 23:557Часть 75 июля 2015, 00:118Часть 85 июля 2015, 11:029Часть 95 июля 2015, 11:1910Часть 105 июля 2015, 11:2211Часть 115 июля 2015, 11:2412Часть 125 июля 2015, 11:31






